Mega Filmes HD 5.0

 

Christine

No ano de 1974, Christine Chubbuck (Rebecca Hall), ambiciosa e talentosa repórter de uma emissora local de televisão, entra em crise por frustrações profissionais e amorosas e toma uma decisão que os telespectadores em Sarasota, Flórida, jamais esquecerão. Baseado em fatos reais.

ASSISTIR
VER TODOS

Lançamentos

Christine christine-2016
HDRip 115min
Névoa no Mar 29131_poster
BRRip 111min
Guerra Fria 2 cold-war-100-732x1024
BRRip 110min
Plano Principal opa
BRRip 91min
Quem é o Pai quem
BRRip 88min
A Festa de Aniversário de Henry Gamble large_henry-gambles-birthday-party-poster-2016
HDRip 87min
Tá Dando Onda 2 tddd
DVDRip 90min
Anjos da Noite: Guerras de Sangue anjos
HDTs 91min
The Snare snare
HD 100min
É Fada! mv5bm2rknwy4nzitzwe0yy00njywlwi1zgutmjgxodnjymzhndy1xkeyxkfqcgdeqxvynjgymti1mde-_v1_
BRRip 70min
Assassins Creed assasin
HD 115min
Rogue One: Uma História Star Wars rogue-one-poster-felicity-jones
HDTs 134min
VER TODOS

Adicionados Recentemente

Christine christine-2016
HDRip 115min
Névoa no Mar 29131_poster
BRRip 111min
Guerra Fria 2 cold-war-100-732x1024
BRRip 110min
Plano Principal opa
BRRip 91min
Quem é o Pai quem
BRRip 88min
A Festa de Aniversário de Henry Gamble large_henry-gambles-birthday-party-poster-2016
HDRip 87min
Tá Dando Onda 2 tddd
DVDRip 90min
Sex Drive: Rumo ao Sexo sex
DVDRip 129min
O Dono da Festa 3 o-dono-da-festa-3
BRRip 100min
Ponto de Tensão trigger-point
BDRip 86min
Anjos da Noite: Guerras de Sangue anjos
HDTs 91min
Colegiais em Apuros col
DVDRip 94min
VER TODOS

Séries

The Flash the-flash
HD 42min
Supernatural mv5bmta1oty0ntk5mtjeqtjeqwpwz15bbwu4mdywmju4mjay-_v1_sy1000_cr006661000_al_
BDRip 42min
Teen Wolf teen_wolf
BDRip 41min
Arrow arrow
HDRip 49min
The Vampire Diaries mv5bnznhmtrindmty2e5ni00mdmxltk2ymmtywmzytu3nwy3mdblxkeyxkfqcgdeqxvynta4nzy1mzy-_v1_sy1000_cr007071000_al_
BDRip 43min
The Big Bang Theory mv5bmjq4njq2mdy5nv5bml5banbnxkftztcwmdewmjyyoq-_v1_
HD 22min
Vikings vikings
BDRip 44min
Pretty Little Liars mv5bndq5mjq2ytktmjjkos00y2qxlwiwyzgtytvmmzvhodzmyje3xkeyxkfqcgdeqxvymjywnda2mde-_v1_sy1000_cr006771000_al_
HD 44min
Prison Break aca3fcb04674a20218704937513301e6
BDRip 42min
The Walking Dead twd_season7-2
HD 41min
Legends of Tomorrow mv5bnzqymjg4mje5nf5bml5banbnxkftztgwmze5mtixmdi-_v1_sy1000_cr006661000_al_
HD 42min
Once Upon a Time once-upon-a-time
HD 44min

Séries Atualizadas

The Halcyon the-halcyon
BDRip 60min
Taboo taboo
BDRip 55min
Bitten BITTEN -- Pictured: "Bitten" Key Art -- (Photo by: NBCUniversal)
BDRip 44min
Emerald City emerald-city
BDRip 60min
Ransom ransom
BDRip 44min
Beyond beyond
BDRip 44min
The Doctor Blake Mysteries the-doctor-blake-mysteries
BDRip 60min
The Mick the-mick
BDRip 30min
The Witness for the Prosecution the-witness-for-the-prosecution
BDRip 60min
Crisis in Six Scenes crisis-in-six-scenes
BDRip 23min
Tjockare än vatten tjockare
BDRip 60min
Difficult People difficult-people
BDRip 30min
Não hospedamos nenhum filme/série, somos contra essa política, apenas organizamos para uma melhor busca.
CURTA NOSSA PÁGINA